callback
Newsletter

Unsere Büros

Schwabmünchen(08232) 95 87 732
Augsburg(0821) 44 40 11 20
Gersthofen(0821) 49 70 667
Mindelheim(08261) 76 36 30
Meitingen(08271) 62 77
Babenhausen(08333) 94 66 110
Krumbach(08282) 88 20 731
Günzburg(08221) 27 84 330
Kirchheim-Heimstetten(0 89) 90 32 862

Öffnungszeiten / Ansprechpartner

Facebook

Mediathek

Video
Clips / Filme
Audio
Radiospot

Unsere Büros

Reisebüro Schwabmünchen
Fuggerstrasse 10
86830 Schwabmünchen
schwabmuenchen@reisewelt24.de
(08232) 95 87 732
Berater
Ronald Kocsner
Kathrin Muzhaqi
Öffnungszeiten
Mo-Fr 9.00 - 12.30 Uhr und 13.30 - 18.00 Uhr
Samstag 10:00 - 13.00 Uhr


Reisebüro Augsburg
Kobelweg / Max-von-Laue-Str. 1
86156 Augsburg
augsburg@reisewelt24.de
(0821) 44 40 11 20
Berater
Bettina Brzank
QM: Regina Reißner
Inhaber: Andreas Stetter
Claudia Ziegenfuß
Öffnungszeiten
Mo-Fr 9.30 - 13.30 Uhr und 14.30 - 18.00 Uhr
Samstag 10:00 - 13.00 Uhr


Reisebüro Gersthofen
Bahnhofstr 18
86368 Gersthofen
gersthofen@reisewelt24.de
(0821) 49 70 667
Berater
Bernd Reiser
Matthias Reiser
Öffnungszeiten
Mo-Fr 9.30 - 13.30 Uhr und 14.30 - 18.30 Uhr
Samstag 10:00 - 13.00 Uhr


Reisebüro Mindelheim
Maximilianstraße 33
87719 Mindelheim
mindelheim@reisewelt24.de
(08261) 76 36 30
Berater
Tanja Hausmann
Dennis Kocher
Melanie Lutzenberger (Azubi)
Antje Polly (in Elternzeit)
Öffnungszeiten
Mo-Fr 9.00 - 13.00 Uhr und 14.00 - 18.00 Uhr
Samstag 10:00 - 13:00 Uhr


Reisebüro Meitingen
Schnurbeinstraße 1
86405 Meitingen
meitingen@reisewelt24.de
(08271) 62 77
Berater
Helen Schäfer
Susanne Baumgartl
Öffnungszeiten
Mo-Fr 9.30 - 13.00 Uhr und 14.30 - 18.00 Uhr
Samstag 10:00 - 13.00 Uhr
Mittwochnachmittag geschlossen

Reisebüro Babenhausen
Auf der Wies 21
87727 Babenhausen
babenhausen@reisewelt24.de
(08333) 94 66 110
Berater
Simone Hack
Sylvia Konrad
Andrea Rothdach
Öffnungszeiten
Mo-Fr 9.00 - 12.15 Uhr und 14.00 - 18.00 Uhr
Samstag 10:00 - 13:00 Uhr


Reisebüro Krumbach
Kirchenstrasse 7
86381 Krumbach
krumbach@reisewelt24.de
(08282) 88 20 731
Berater
Carina Sali
Daniela Sperini
Lena Tatka (Azubi)
Öffnungszeiten
Mo-Fr 9.00 - 13.30 Uhr und 14.30 - 18.00 Uhr
Samstag 10:00 - 13.00 Uhr


Reisebüro Günzburg
Bahnhofplatz 7
89312 Günzburg
guenzburg@reisewelt24.de
(08221) 27 84 330
Berater
Michael Roth
Sabrina Schaller
Öffnungszeiten
Mo-Fr 9.00 - 13.00 Uhr und 14.00 - 18.00 Uhr
Samstag 10.00 - 13.00 Uhr


Reisebüro Kirchheim-Heimstetten
Räterstraße 17
85551 Kirchheim-Heimstetten
heimstetten@reisewelt24.de
(0 89) 90 32 862
Berater
Nicole Brandner
Mirella Koschny
Claudia Löwenkamp
Öffnungszeiten
Mo - Fr 09:00-13:00 und 14:00-18:00
Sa 10.00-13.00








Impressum | AGB | Datenschutz | Bildnachweis